Токио, Суши-бар, Йошкар-Ола

+7 (836) 275-17-51
г. Йошкар-Ола, Петрова 15а

О компании

О суши-баре «Токио»

Суши-бар «Токио» открылся в 2009 году в городе Йошкар-Ола и успешно функционирует вот уже 6 лет. Мы продолжаем работать и развиваться постоянно, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны. Вам обязательно понравится уютная обстановка, доброжелательный и приветливый персонал, а главное - вкусная еда и демократичные цены. А еще у нас всегда есть интересные предложения и акции, которые послужат приятным бонусом! Ну и, конечно, Вы можете сделать заказ по телефону или он-лайн, и наша служба доставки привезет его Вам домой или в офис.

В нашем суши-баре вы можете отведать суши и роллы на любой вкус! Выбор огромный: традиционные роллы с морепродуктами и сливочным сыром, с овощами; острые роллы; необычные роллы с курицей и беконом; роллы, завернутые в тонкий блин… Вы можете заказать несколько отдельных позиций или выбрать наборы ассорти. У нас найдется вариант на любую компанию. Уверены, что из всего многообразия Вы обязательно найдете любимые сочетания! Следуя традициям и правилам приготовления пищи в японской кухне, мы используем только самые свежие продукты, правильно их обрабатываем и подаем. А всем любителям европейской кухни мы предлагаем попробовать нашу пиццу, салаты или мексиканскую касадилью и буритос. Начинок для пиццы так же предостаточно - здесь и сыр нескольких видов, мясо, свежие овощи, морепродукты и грибы. Голодными Вы точно не останетесь!

Специализации

Рестораны, Банкетные залы, Пиццерии

Время работы

ВС-ЧТ: 10:00-23:00; ПТ-СБ: 10:00-01:00

Оставить отзыв

Отзывы

Организация Токио, Суши-бар вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании
Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 24в
Йошкар-Ола, Воинов-Интернационалистов, 37