Уютное застолье, Банкетный зал, Оренбург

+7 (922) 553-89-35
460006, г. Оренбург, Попова, 94

О компании

Уютное застолье - Банкетный зал осуществляет деятельность в Оренбурге по адресу Попова, 94, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по телефонному номеру +79225538935 и уточнить время работы и предлагаемые услуги.

Специализации

Рестораны, Банкетные залы, Пиццерии

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Уютное застолье, Банкетный зал вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Отмечали юбилей в этом кафе в феврале 2018 г. Положительные моменты: - неплохая кухня - достаточно чисто - сравнительно низкий ценник на человека - 1300 руб. - разрешен дополнительно: свой чайный стол, алкоголь, напитки. Отрицательные моменты: - гостей персонал не встречает - обслуживание отвратительное (постоянно требовалось напоминать персоналу о себе: ау, мы здесь!!!: персонал абсолютно не следил за едой и напитками, которые заканчивались) - персонал наглым образом присвоил себе треть дорого спиртного (мы попросили показать пустые бутылки от спиртного, но нам объяснили, что их уже срочно утилизировали и это в ночное время суток, когда мусоровоз уже не работает, хотя остальной мусор был на месте. Видимо пустая тара от спиртного утилизируется в первую очередь, дабы клиенты не смогли уличить персонал во лжи) - нагрели при итоговой оплате банкета: в счет было включено доп.горячее для диджея, не согласованное с заказчиком; в счет включи дополнительно 1000 руб за оформление зала, хотя никакого дополнительного оформления, отличного от первоначального варианта, не было и при оформлении заказа об этой сумме не было ни слова. За свои 60 лет не первый раз заказываю банкет, но так нагло меня еще никто не обманывал! Не рекомендую данное заведение!

13.02.2018